Вт, 19 марта, 14:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченская молодежь приглашена для участия в школе лидеров СКФО

Чеченская молодежь приглашена для участия в школе лидеров СКФО

30.11.2021 20:50

Заместитель руководителя Центра управления регионом Чеченской Республики Нальчик Бисултанов назначен наставником Школы лидеров СКФО. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Всероссийский Межнациональный союз молодёжи (ВМСМ) приглашает молодежь Чеченской Республики пройти отбор на участие в Школе лидеров СКФО, который будет длиться до 15 декабря 2021 года.

ВМСМ — это организация, развернувшая свою деятельность на территории 44 субъектов РФ. Он имеет отделения в 25 российских регионах, активно реализующих свои собственные проекты.

Наставниками тех, кто прошел конкурс, будут профессионалы в разных областях. Нальчик Бисултанов достиг звания «Наставник» благодаря активной гражданской позиции и участию в общественной деятельности, в том числе организации и проведению всероссийских форумов.

«Наставник должен, в первую очередь, демонстрировать знания и навыки, которые подтверждают легитимность его лидерства в глазах команды. Не нужно бояться совершить ошибку, важнее вовремя её признать и перестроиться для дальнейшей успешной работы», — отмечает Нальчик Бисултанов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |