Пт, 29 марта, 08:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Статьи республиканского проекта «Турпалхой» издадут отдельной книгой

Статьи республиканского проекта «Турпалхой» издадут отдельной книгой

01.12.2021 14:28

Статьи республиканского проекта «Турпалхой» будут изданы отдельной книгой. Работу над ее созданием планируется начать в первых месяцах 2022 года.

Эта тема обсуждалась в ходе рабочей встречи министра ЧР по национальной политике, внешним связям печати и информации Ахмеда Дудаева с председателем Союза писателей ЧР Аламахадом Ельсаевым и руководителем республиканского проекта «Турпалхой» Джабраилом Абдулвагаповым.

Проект «Турпалхой» направлен на духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи, а также увековечение памяти чеченских героев. Участники публикуют посты о тех, кто погиб от рук террористов в борьбе за права и свободу чеченского народа. Так, ими опубликовано более семи тысяч публикаций в различных соцсетях.

Помимо этого, на добровольческой основе волонтёры проводят масштабные акции в честь героев, оказывают поддержку их семьям. В работе проекта оказывает всестороннюю помощь министр ЧР по делам молодёжи Иса Ибрагимов. Проект «Турпалхой» неоднократоно признавался лучшим социально-патриотическим проектом в СКФО.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |