Пт, 29 марта, 02:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Пенсионеры из Москвы и Московской области намерены регулярно отдыхать в ЧР

Пенсионеры из Москвы и Московской области намерены регулярно отдыхать в ЧР

03.12.2021 17:22

В санаторий «Серноводск-Кавказский» приехала группа пенсионеров из Москвы и Подмосковья. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в ООО «Курорты Чечни».

© Ризван Эдильсултанов /ИА "Грозный-информ"

Группа состоит из 14 человек. Пенсионеры из Москвы и Подмосковья приехали отдыхать в Чеченскую Республику уже во второй раз. В недавней командировке в Москву ООО «Курорты Чечни» заключили двухстороннее соглашение с Союзом пенсионеров России, сообщает генеральный директор организации Лилия Мурадова.

«Гости приехали к нам незамедлительно. Мы им очень рады. У нас для наших дорогих пенсионеров подготовлена очень интересная программа: интеллектуальные игры, вечер нашидов, туристическая экскурсия и многое другое. Все это, конечно, помимо оздоровительных процедур. Мы также заключили договора и с другими регионами. Отдыхающих мы ожидаем к Новому году и в марте. А пенсионеры из Москвы и Подмосковья намерены приезжать к нам каждый месяц», - говорит Мурадова.

Интерес пенсионеров Московской области к санаторию только растет, утверждает председатель Союза пенсионеров Подмосковья Московской областной общественной благотворительной организации Ольга Маркова.

«Мы такого шикарного приема, наверное, не встречали ни в одной республике. В первый раз нас пригласил с визитом в Чеченскую Республику председатель регионального отделения по ЧР Арби Иналов. Мы приехали с супругом просто отдохнуть на субботу и воскресенье, поселили нас в санатории. Мы поняли, что теперь это будет наше любимое место. Здесь замечательный коллектив: персонал и врачи. Все очень добрые, гостеприимные люди», - поделилась она.

По словам Марковой, уговаривать на поездку никого не пришлось.

«Все знают, что это – наша земля и живут здесь наши люди», - заключила председатель Союза.

Напомним, соответствующие путевки пенсионерам из разных регионов России предоставляются через Фонд социального страхования.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |