Чт, 28 марта, 16:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ОМОН «Ахмат-Грозный» одержал победу в открытых соревнованиях по тактической стрельбе

ОМОН «Ахмат-Грозный» одержал победу в открытых соревнованиях по тактической стрельбе

07.12.2021 11:15

Команда ОМОН «Ахмат-Грозный» Управления Росгвардии по Чеченской Республике одержала победу в открытых соревнованиях по тактической стрельбе «Свои люди», которые прошли на базе Российского университета спецназа (РУС) в Гудермесе, сообщает пресс-служба Росгвардии по ЧР.

В состязаниях принимали участие более 30 команд, среди которых были не только военнослужащие и сотрудники полиции, но и гражданские стрелки.

Соревнования состояли из 14 упражнений, некоторые из которых выполнялись в ночное время суток при плохом освещении. Участникам предстояло пройти сложные испытания, продемонстрировать физическую, тактическую и огневую подготовки, а также слаженное взаимодействие. По их результатам к выполнению финального упражнения было допущено 16 команд.

По итогам состязаний в общем зачете первое место завоевала команда ОМОН «Ахмат-Грозный» территориального Управления Росгвардии, которая к тому же выиграла и кубок в эстафете «Дуэль». Второе место занял полк полиции специального назначения имени Героя России А.А. Кадырова МВД по региону, третье место – команда «Беркут».

Победителей и призеров наградил помощник Главы региона по силовому блоку, заместитель начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике полковник Даниил Мартынов.

«Выражаю благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и особенно Президенту Регионального общественного фонда им. А.А. Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой за условия, благодаря которым возможно проведение соревнований такого уровня. Поздравляю победителей и желаю всем участникам удачи в следующих турнирах и соревнованиях», - подчеркнул Даниил Мартынов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |