Пт, 26 апреля, 16:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники Росгвардии за год задержали 11 тысяч преступников

Сотрудники Росгвардии за год задержали 11 тысяч преступников

08.12.2021 14:59

Свыше 11 тысяч человек задержали за год сотрудники и военнослужащие Центрального округа Росгвардии. У преступников изъято более тысячи единиц различного оружия и почти 13 тысяч боеприпасов. Такие цифры и факты были озвучены командующим округом генерал-полковником Александром Поповым, сообщает «Российская газета».

Фото с сайта: www.rbc.ru

Так, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии совершили более 130 тысяч выездов по сигналу "Тревога" на охраняемые объекты, в квартиры и места хранения имущества граждан и почти 60 тысяч выездов по сообщениям из дежурных частей территориальных отделов полиции. Только ими задержано более 1,5 тысячи человек, подозреваемых в совершении преступлений различной степени тяжести, а также 814 человек, находящихся в розыске.

Сотрудниками подразделений лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля в этом году выявлено свыше 23 тысяч нарушений. При этом из оборота изъято свыше 17 тысяч единиц оружия. Благодаря компенсационной программе для населения почти 15 тысяч единиц оружия сдано в добровольном порядке.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |