Чт, 18 апреля, 10:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР объявлен конкурс на лучший новогодний рисунок города

В ЧР объявлен конкурс на лучший новогодний рисунок города

12.12.2021 12:11

В преддверии Нового года Министерство Чеченской Республики по делам молодёжи объявило о старте конкурс рисунков «Мой город готовится к празднику». Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Конкурс организован по инициативе министра ЧР по делам молодежи Исы Ибрагимова. Его участниками конкурса могут стать все желающие в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории республики.

«Для участия необходимо опубликовать фотографию конкурсной работы у себя на странице в Инстаграм с хештэгами #Мойгородготовитсякпразднику #МинмолодёжиЧР и отправить на WhatsАpp по номеру 8(938) 907-46-24 с указанием следующей информации: ФИО, возраст, дата написания работы, название места и города, отображенных на рисунке, и контактный номер для связи», – отметили в ведомстве.

На рисунке можно изобразить любой из городов Чеченской Республики: Грозный, Гудермес, Аргун, Шали, Курчалой и Урус-Мартан (работы других населенных пунктов республики не рассматриваются).

Конкурсные работы принимаются с 13 по 26 декабря. После истечения срока приема заявок конкурсная комиссия отберёт 12 лучших работ и выставит их на странице Минмолодежи ЧР в социальной сети инстаграм для определения победителя и 2-х призёров путём голосования среди подписчиков (голос пользователя инстаграм, который не является подписчиком страницы министерства, не будет зачтен).

Условия оформления работ: работы могут быть представлены различными художественными материалами в следующих видах творчества: живопись и графика; рисунок должен соответствовать тематике конкурса; запрещается копирование чужих работ, использование наклеек и фотографий; на конкурс могут быть представлены только индивидуальные работы; участники могут подать несколько работ.

Для получения дополнительной информации по конкурсу желающие могут обратиться по номеру: 8(938) 907-46-24.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |