Главная » НОВОСТИ » Общество » В Госдуме предложили сделать 31 декабря выходным днем ежегодно
В Госдуме предложили сделать 31 декабря выходным днем ежегодно
20.12.2021 10:41
31 декабря должен стать выходным днем, поскольку россиянам нужно готовиться встречать Новый год. Об этом в разговоре с URA.RU заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике Денис Кравченко.
Фото с сайта: gazeta.ru
«Это хорошее решение, которое лучше бы сделать традиционным, потому что все мы с вами знаем, как проходит 31 декабря. Журналисты, наверно, работают, но на предприятиях люди чаще всего уже ждут домашние столы. Нужно готовиться, встречать гостей и близких, поэтому, я считаю, что 31-е, 1-е, 2-е точно должны быть выходными», — сказал URA.RU Денис Кравченко.
По словам парламентария, в предновогодний день сложно выполнять трудовые обязательства. «31 декабря, на мой взгляд, невозможно работать. Мы, понятно, работаем все время, поздравляем своих избирателей, но и то стараемся их поменьше отвлекать», — уточнил он. Депутат Госдумы также допустил, что в будущем 31 декабря станет выходным днем, однако уточнил, что достоверной информации об этом он не обладает.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 08.06.2026 / 22.14
- Рамзан Кадыров: Впереди у Грозного великое будущее
- 08.06.2026 / 21.56
- В Грозном строят мечеть с самым большим куполом в СНГ
- 08.06.2026 / 21.10
- Фонд Кадырова оказал поддержку 100 семьям сотрудников социальных служб
- 08.06.2026 / 21.06
- Сулейман Беширов награжден орденом Кадырова
- 08.06.2026 / 21.03
- Фонд Кадырова подарил квартиру сотруднику Минтруда ЧР


