Пт, 29 марта, 18:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров поздравил энергетиков с профессиональным праздником

Кадыров поздравил энергетиков с профессиональным праздником

22.12.2021 15:40

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил энергетиков с профессиональным праздником. Он отметил, что это люди, отвечающие за тепло и свет в домах россиян, а также за работу всего энергетического комплекса государства.

«Благодаря их кропотливому труду каждый житель страны имеет возможность пользоваться электричеством, теплом и жить в комфортных условиях.Развитию энергетики Чеченской Республики мы уделяем повышенное внимание. Начиная с 2016 года, у нас создан Оперативный штаб по развитию энергокомплекса, который возглавил дорогой брат, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов. За эти годы выполнен огромный объем работ, направленный на снижение энергопотерь в сети, усовершенствование материально-технической базы, а также ликвидацию задолженности за потребляемые энергоресурсы», - отметил Кадыров.

Он подчеркнул, что в республике успешно решаются проблемы низкого напряжения и перебоев подачи электричества. Для этого ведется замена ветхих сетей, устанавливаются новые опоры. С каждым днем энергетическая сфера ЧР совершенствуется благодаря профессиональной работе специалистов.

«Я искренне поздравляю министра энергетики России Николая Шульгинова, руководителя Оперштаба Адама Делимханова, управляющего директора «Чеченэнерго» Русланбека Докуева, а также всех энергетиков страны с праздником! Желаю благополучия, удачи и профессиональных успехов в работе», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |