Ср, 24 апреля, 03:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Урус-Мартане идёт строительство современной школы

В Урус-Мартане идёт строительство современной школы

25.12.2021 17:53

Руководитель Секретариата Главы Чеченской Республики Абдул-Керим Эдилов вместе с Адамом Кадыровым ознакомился с ходом работ по возведению современной школы в одном из самых густонаселенных городов региона - Урус-Мартане. Согласно проекту, это будет одна из красивых и благоустроенных школ в республике. Об этом сообщил Глава республики Рамзан Кадыров.

«Развитие науки и образования является залогом успешного будущего общества. Поэтому мы всегда уделяем этой сфере всестороннее внимание. Большой объем работы в данном направлении проводит Администрация Главы и Правительства Чеченской Республики. Особо меня радует ответственное отношение к поставленным задачам руководителя Секретариата Главы ЧР Абдул-Керима Эдилова. Он был назначен на эту должность недавно, но уже за сжатые сроки показывает отличные результаты. Видно, что человек на своем месте и трудится не ради галочки», - подчеркнул Рамзан Кадыров.

По его словам, Абдул-Керим не из тех чиновников, которые просто отдают поручения, а сами сидят в кабинетах. Он выезжает и знакомится с ситуацией на месте, встречается с жителями республики, внимательно вникает в их проблемы, берет под контроль.

Отметим, в строящейся школе Урус-Мартана предусмотрены большие, уютные кабинеты, просторный спортзал, огромный бассейн.

«Но на самом деле самое главное даже не это, а тот факт, что подобных прекрасных учреждений мы открываем каждый год во всех районах. Ну а что касается итогов поездки Абдул-Керима и Адама, то увиденным они остались довольны. Иначе и быть не могло, ведь у нас в республике самые лучшие строители в мире. Мы гордимся ими, как и своими успехами во всех сферах. И я убеждён, что самые лучшие достижения нас ждут впереди», - добавил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |