Пт, 26 апреля, 23:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Росгвардейцы подарили новогодний праздник воспитанникам учебных заведений ЧР

Росгвардейцы подарили новогодний праздник воспитанникам учебных заведений ЧР

29.12.2021 09:31

В рамках всероссийской акции «Дед Мороз специального назначения» военнослужащие отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения и центра специального назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии поздравили воспитанников ведомственного детского сада «Звездочка» и учеников средней образовательной школы №1 войск национальной гвардии с наступающим Новым годом. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе 46 оброн.

В Грозном, Гудермесе и Урус-Мартане росгвардейцы в образах главных новогодних персонажей поучаствовали в праздничных мероприятиях, подарив ребятам новогоднюю сказку. Дети встречали сказочных героев и рассказывали им стихи, пели песни, водили хороводы вокруг ёлки, разгадывали загадки, участвовали в различных конкурсах и викторинах. В завершение росгвардейский Дед Мороз и Снегурочка вручили ребятам подарки.

«Новый год – любимый праздник детворы, время волшебства, исполнения желаний и долгожданных подарков. Уверен, что радости ребят не было предела, и каждый из них получил частичку новогоднего праздника», – отметил заместитель командира бригады по работе с личным составом полковник Андрей Фандюшин.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |