Чт, 28 марта, 12:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошел «Хоровод дружбы» для детей разных национальностей

В Грозном прошел «Хоровод дружбы» для детей разных национальностей

29.12.2021 17:40

В Грозном прошло ежегодное мероприятие «Хоровод дружбы» для детей разных национальностей, проживающих на территории Чеченской Республики. Мероприятие было организовано МинНацИнформом ЧР.

Детский праздник посетил заместитель министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Сайд-Магомед Баширов. Он поздравил детей с наступающим Новым годом, пожелал им успехов в следующем году. Он также поблагодарил Главу ЧР Рамзана Кадырова за его вклад в установление межконфессионального и межэтнического согласия на территории республики.

Аниматоры организовали для юных зрителей развлекательную программу с участием Деда Мороза и Снегурочки. Активными участниками представления стали сами дети. Также ребята рассказали главному «волшебнику» страны стихотворения, за что получили заслуженные подарки.

© Ахмад Гучигов /ИА "Грозный-информ"

Отметим, на сегодняшний день в ЧР проживают в мире и согласии представители более 40 национальностей. В республике функционируют 3 национально-культурные автономии и 11 национально-культурных центров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |