Пт, 19 апреля, 03:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров встретился со звёздами чеченского спорта

Рамзан Кадыров встретился со звёздами чеченского спорта

30.12.2021 09:18

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с прославленными воспитанниками Республиканского спортивного клуба «Ахмат».

За одним столом с Р. Кадыровым собрались чемпион WBC и IBF Артур Бетербиев, яркий представитель профессионального бокса и ММА Абдул-Керим Эдилов, бронзовый призёр Олимпийских игр в Токио Имам Хатаев и Тамерлан Башаев, а также другие звёзды чеченского спорта.

«В ходе общения я напомнил, что на наших спортсменах лежит большая ответственность. В поединках на международных аренах они защищают честь чеченского народа и всей России. Это огромная честь», - отметил Кадыров.

Он призвал их и дальше работать с полной самоотдачей, полностью раскрывать свой потенциал и радовать болельщиков яркими победами. Р. Кадыров заверил, что, как и прежде, они всегда могут рассчитывать на полную поддержку с его стороны.

«Основная цель на ближайшую перспективу - Игры в Париже. Мы поставили перед собой задачу выиграть несколько медалей на предстоящей Олимпиаде. Для этого мы и дальше будем создавать необходимые условия. Уже сейчас в республике открыто более 2500 спортобъектов, оснащённых современным инвентарём. Спорт в Чеченской Республике находится на таком высоком уровне, гораздо выше, чем когда-либо в своей истории. Уже тот факт, что только по Олимпийским видам спорта в национальные сборные включено более 200 наших спортсменов, говорит о многом. Если взять один этот год, то по его результатам 728 представителей ЧР стали призерами различных соревнований, более 100 человек заняли призовые места на международных состязаниях», - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |