Мир
Министр нацбезопасности Израиля пригрозил уходом из кабмина в случае сделки о прекращении огня в Газе
Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова к новому году восстановил квартиру после пожара в Аргуне
Фонд Кадырова к новому году восстановил квартиру после пожара в Аргуне
02.01.2022 13:02
Региональный фонд имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказал помощь женщине из Аргуна, чья квартира серьезно пострадала в результате пожара.
Женщина проживала в квартире с двумя малолетними детьми, ее муж погиб при исполнении служебного долга.
Пожар начался на 3 этаже жилого дома по адресу ул. Титова, дом 8, в квартире супруги погибшего сотрудника. Обошлось без человеческих жертв. Однако квартира, где произошло возгорание и помещения на нижних этажах серьезно пострадали.
Узнав о случившемся Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров дал указание устранить последствия возгорания и восстановить квартиру пострадавших.
Указание Главы региона было исполнено не менее чем за двое суток и к новому году погорельцы зашли в восстановленную и полностью обустроенную квартиру.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 15.01.2025 / 12.45
- Владимир Якушев: Ключевые приоритеты «Единой России» в весеннюю сессию касаются поддержки участников СВО
- 15.01.2025 / 12.27
- Фермер из ЧР рассказал о том, как правильно создать свой бизнес
- 15.01.2025 / 12.27
- Фермер из ЧР рассказал о том, как правильно создать свой бизнес
- 15.01.2025 / 10.35
- В России хотят запретить детям до 14 лет пользоваться соцсетями
- 15.01.2025 / 10.00
- В аэропорту Грозного хотят построить грузовой терминал