Пт, 29 марта, 17:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров призвал казахстанцев не идти за провокаторами и не разрушать страну

Рамзан Кадыров призвал казахстанцев не идти за провокаторами и не разрушать страну

05.01.2022 16:12

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров высказался о беспорядках в Казахстане. Данный вопрос Глава региона обсудил вместе с Председателем Парламента ЧР Магомедом Даудовым в прямом эфире социальной сети Инстаграм.

Рамзан Кадыров выразил мнение, что народ Казахстана стал жертвой провокаторов, как в свое время это случилось с Чеченской Республикой. Люди вышли протестовать не просто из-за цен на газ - это продуманная провокационная кампания, чтобы развязать войну и развалить страну. Разрушения, которые сейчас произошли в государстве, нанесли гораздо больше экономического ущерба, чем просто повышение цен.

Он также отметил, что судьба Казахстана для него особенно небезразлична, поскольку там родился Первый Президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров, а также похоронен родной брат дедушки.

"30 лет строили, чтобы за два дня все разрушить, теперь  понадобятся десятки лет, чтобы все восстановить и довести до прежнего  состояния. Не могу понять тех людей, которые выходят и разрушают государство. Экономическая ситуация в мировом сообществе сегодня не такая, как нам хотелось бы, в том числе из-за пандемии. Поэтому надо с пониманием относиться и не развязывать войну", - отметил Глава республики.

Рамзан Кадыров также подчеркнул, что народ Чеченской Республики как никто другой понимает весь ужас войны и разрушений. Он призвал казахский народ одуматься и остановить беспорядки.

"Дорогие казахские братья и сестры, остановитесь,  такие действия ни к чему хорошему не приведут. Мы всегда вспоминаем Казахстан добрым словом, поэтому прошу вас не разрушать государство и свой народ. Война никогда не приносит ничего хорошего. Потом вам будет самим трудно, с каждым разом условия будут становиться все хуже. Сегодня сложная ситуация не только в Казахстане, но и во всем мире. Зачем сжигать и разрушать свое?  Мне обидно за Казахстан и мой братский народ. Мы вместе, и мы за вас молимся", - заключил руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

ВЛАДиМИР ПУТИн
Jan 5 2022 6:17PM

И ИЗВИНИТЕ ЕЩЁ РАЗ - ДЛЯ ЭТОГО -

- КАК СМОГ Собрал, До-Полнил (Думаю до Конца Информацию... и Ссылки...) и СФОРМУЛИРОВАЛ до МИНИМУМА -

- Все - Адреса, Факты, Схемы Мирового правительства ("Николаитов" как Стравливающих - поработителей, завоевателей, скупщиков, ... народов - Новый завет, Откровение от Иоанна) - и ВЫХОДЫ из Них С-Начала России - Пойдём?!..

- на - http://maxpark.com/community/129/content/2891836

- И Поверьте, а Лучше ПРОВЕРЬТЕ что, я ни одной лишней ссылки не послал - и все они по сути об одно и том же - если сам народ не измениться внешне и внутренне - то ВЛАДиМИРА ПУТИна - как: ... Кеннеди, Хусейна, Кадафи... - просто со всей семьёй убьют, а если снизу волна пойдёт - то его убивать нет смысла, это вкратце, т. е. сначала всеобщий Лик-Без., примерно как: "Любая кухарка должна знать хотя бы куда ведут её таинственные незнакомцы (- а если она думает, что: "У правителей (- духовных, светских, учёных)… - головы большие пусть сами думают!..." - то святое дело привести её туда куда ей не надо, чтобы думать научилась!!..)!!.."...

- ... -

- И ГДЕ

- Шок-Факты и Выходы из Колонии и Геноцида - России и СНГ - Западом (Англией - "Престол зверя" и на котором, т.е. "звере на котором сидит (- т.е. поддерживается, управляется и направляется для своих интересов ...) - "блудница (- США)" - Откровение от Иоанна) и Скоро Китаем как "Драконом" - Откровение от Иоанна) - Начнём Уже?!

- И ДЛЯ ЭТОГО

- Список Законо-Дательных Фактов - Оккупации России 30-й год - как Продать легко было Все-Народно - хоть и Не-Осознанно - а Вернуть Тяжелее Но Можно - Только Также и Все-Народно!!!

- И Все Структуры Законные уже сформированы! - ОНФ - ВЛАДиМИРА ПУТИна, ...

- При-Со- Единяйтесь и СОВЕТУЙТЕ по Возможности как и Распространению Информации!

- ... -

- ... -

- ... -

- Одним Файлом Бес-платно - на: http://yadi.sk/d/k5Ty-wJVS8NuT и http://yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe

- ССЫЛКИ - для любого уровня образования: верующих и атеистов = никакой мистики!..

- И Знаю Точно Патриот - Не идиот - Но Только Таким Реально Может Стать Только Тот - Кто Реально и Постоянно Ощущает - Закон Единства Духа Любви от Единого Творца и Вседержителя - Абсолютно Для Всех, Всего и Всегда!!..

ВЛАДиМИР ПУТИн
Jan 5 2022 6:13PM

И ИЗВИНИТЕ ЕЩЁ РАЗ - КАК СМОГ Собрал, До-Полнил (Думаю до Конца Информацию... и Ссылки...) и СФОРМУЛИРОВАЛ до МИНИМУМА для НАШЕГО - ПРАВО-ВЕРНОГО и ПАТРИОТИЧНОГО по СУТИ - НОВОСТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКО

ГО АГЕНСТВА - ИНФОРМАЦИИ и её АНАЛИТИКИ от ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ как «ГРОЗНЫЙ-ИНФОРМ» для РАЗВИТИЯ ИДЕОЛОГИИ - ПОЛИТИКИ МИРА МЕЖДУ НА-РОДАМИ от и для НАШЕЙ ОБЩЕЙ РОДНОЙ РОССИИ и её НАРОДОВ - на эту Очень ВАЖНУЮ для ВСЕХ РОССИЯН по СУТИ (как СНГ...) С-Начала - ТЕМУ (Очень Долго Проверял и Поверьте и Лучше ПРОВЕРЬТЕ - ЭТО!!..) -

- и ГДЕ -

- ВЛАДиМИР ВЛАДиМИРович ПУТИн - Рассекретил Архивы РУСИ как ПЕРВОГО - НЕУДАЧНОГО ПРОЕКТА СССР, т.е. для ПОСТРОЕНИЯ 3-го УДАЧНОГО, и ещё МНОГО ЧЕГО!!.. - НАРОД - оЦЕНИТ и подДЕРЖИТ?!..

- на - http://maxpark.com/community/5325/content/3005370

- И ГДЕ -

- Все Научные Шок-Факты о Воскрешении Грамоты Славян и ЕДИНСТВА ВСЕХ РЕЛИГИЙ - ЕДИНО-БОЖИЯ, Культуры и Цивилизации Перво-Начальных ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (- КОТОРЫЕ БЫЛИ до ВАВИЛОНСКОГО РАЗДЕЛЕНИЯ - ЕДИНЫМ ТВОРЦОМ - ЕДИНОГО ЯЗЫКА и ПИСЬМЕННОСТИ - ЕДИНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА на ОТДЕЛЬНЫЕ ЯЗЫКИ и ПИСЬМЕННОСТЬ - НАРОДОВ за их РАЗРУШЕНИЕ ЕДИНО-БОЖИЯ, и Дальше уже Пошло АВТОМАТИЧЕСКИ ВЕЕРНОЕ Разрушение и Раз-Деление: - ВСЕХ РЕЛИГИЙ ЕДИНО-БОЖИЯ ЕДИНЫХ как СТУПЕНЕЙ РАЗВИТИЯ на Раздельные, Потом на: Ортодоксальные - Исторические, и т.д. Больше, ...; - и ПОЛИТИКИ на: Капитализм - Коммунизм, и т.д. Больше, ...; - и ЭКОНОМИКИ на: Плановую - Рыночную, и т.д. Больше, ...; - и НАУКИ на: Теоретическую - Практическую, и т.д. Больше; ...!!..)!!..

- на - http://maxpark.com/community/1190/content/3034776

- И ГДЕ

- Любовь - по-русски как: Лю(Люди)-Бо(Бога)-В(Ведают)ь - т. е. Чувствуют Его Суть и У-Подобляются Ей - и где Любовь как Единство со всем созданным Единым Творцом чувство души есть ЕДИНСТВЕННЫЙ стимул и источник для вечного доброго творчества как саморазвития, а значит жизни и смысла самой души и из неё духа и тела, так же как и: "Бог есть Любовь;..." - Библия,... - и только поэтому он ВЕЧНЫЙ как Создающий Потенциал самого Времени, и где сам "...Творец в мирах не нуждается (- но миры нуждаются в Творце как их Вседержителе!!..)...";... - Коран, Сура 81 Паук, стих 6, ...

- И ГДЕ

- Все Факты - Объединение 4-х Религий- Ступеней Едино-Божия разделенных "воинами одежд Христа" - выход из Мирового Конц-Лагеря!

- Т.к.

- Мировой скорый Конц-Лагерь как Результат Не-Понимания, Приватизации и Разделения Религий Едино-Божия от Единого Творца и Вседержителя (и для всех: хоть лунатиков, хоть марсиан, ... - хоть с других созвездий, ...) - как Его Данным Ступеней Для Людей для их Само-Развития, т.е. для Тех Кто или Сам Не Хочет Читать или Не Понимает - Сами Основы-Книги Всех этих Религий как - О Чём Все Эти Религии!!..

- ... -

- Одним Файлом Бес-платно - на: http://yadi.sk/d/k5Ty-wJVS8NuT и http://yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe

- ССЫЛКИ - для любого уровня образования: верующих и атеистов = никакой мистики!..

- И Знаю Точно Патриот - Не идиот - Но Только Таким Реально Может Стать Только Тот - ...

Страница: 1 |