Ср, 24 апреля, 19:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике отметили работу региональных журналистов

В Чеченской Республике отметили работу региональных журналистов

13.01.2022 21:22

В Грозном с журналистами региональных средств массовой информации встретился руководитель регионального исполкома Чеченского отделения «Единой России» Адлан Динаев. Поводом для встречи стало празднование Дня российской печати – одной из старейших дат в истории страны.

«Говоря о журналистах Чеченской Республики - они не прекращали свою деятельность даже в самые трудные времена. С 1991 года в Чеченской Республике погибло и пропало без вести около 100 журналистов с различных мировых ведомств и изданий. Из них 25 – сотрудники местных СМИ. Мы чтим их память и отдаем дань уважения их подвигу во имя своей Родины. Глава Чеченской Республики, Герой России, член высшего совета партии «Единая Россия» Рамзан Кадыров уделяет особое внимание развитию региональных средств массовой информации. Сегодня журналистика Чеченской Республики – это передовая линия института информации. Вы служите принципам демократии, оперативности и объективности. И с развитием цифровых технологий и коммуникаций региональные СМИ не только не сдали свои позиции, но стали одними из самых популярных в общероссийском и мировом сегменте. Это заслуга ваша, как истинных патриотов и профессионалов, знающих свое дело и отдающих себя всецело поставленным целям», - сказал Адлан Динаев.

Здесь также затронули прошедшие в 2021 году выборы Главы ЧР, депутатов Государственной Думы России, Парламента ЧР и представительных органов местного самоуправления. «Содействие региональных СМИ Чеченской Республики в освещении многоуровневых избирательных кампаний проведено на самом высоком уровне – за это я от лица Секретаря Чеченского регионального отделения «Единой России», Председателя Парламента ЧР, члена Президиума Генсовета партии, Героя России Магомеда Даудова и от всей партии хочу выразить вам огромную благодарность», - подчеркнул руководитель регионального исполкома.

Журналистам и сотрудникам Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации вручили почетные грамоты от «Единой России». В числе награжденных и директор Информационного агентства «Грозный-информ» Артур Гичкаев.

Также Адлан Динаев вручил директору филиала телеканала «Вайнах» Рузане Веселаевой партийный билет «Единой России».

Помимо этого, представители местных отделений «Единой России» организовали чествование сотрудников районных газет.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |