
Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова обеспечил квартирой жительницу Грозного
Фонд Кадырова обеспечил квартирой жительницу Грозного
13.01.2022 21:26
Жительница Грозного Элина Малаева получила новую квартиру от Регионального общественного фонда им. А.А. Кадырова.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Грозного, накануне женщина опубликовала обращение в социальной сети, где она подробно рассказывает о непригодных условиях проживания в своем жилище.
Реакция на обращение не заставила себя ждать. Президент Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадырова решила вопрос: обратившейся выделили новую квартиру.
Женщина была несказанно рада оказанному вниманию и высказала слова искренней благодарности в адрес Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова и Президента РОФ им. Героя России Ахмата -Хаджи Кадырова Аймани Несиевне за такой подарок.
РОФ им. А.А. Кадырова регулярно занимается вопросами обеспечения жильем малообеспеченных семей. Так, за прошедший год фондом выделено 146 квартир с необходимой мебелью и техникой, построено 37 жилых домов и отремонтировано 23 жилых помещения.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 16.07.2025 / 11.31
- В Госдуме одобрили штраф за поиск экстремистских материалов
- 16.07.2025 / 11.07
- Исследование: Каждый пятый россиянин скучает по работе в отпуске
- 16.07.2025 / 10.29
- Среднемесячная заработная плата в Чечне достигла 44 345 рублей
- 16.07.2025 / 10.21
- Память ефрейтора Саламбека Саадулаева увековечена в полку Росгвардии имени Ахмата-Хаджи Кадырова
- 16.07.2025 / 10.09
- С начала года в Грозном отремонтировали 88 многоквартирных домов
Добавить комментарий
Комментарии
- мурад
Jan 17 2022 8:03PM уважаемая редакция, пожалуйста пишите нормальные статьи, а не копируйте эти сообщения изо дня в день. Выделили квартиру - это хорошо. Но есть вопросы: где эта женщина написала обращение, когда написала, почему у нее не было своего жилья.
Где выделена квартира, сколько она стоит, сколько в нем комнат.
Неужели нельзя нормально писать отвечая на элементарные вопросы, которые будут интересны нам, вашим читателям.