Сб, 20 апреля, 00:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Правоохранительные органы ЧР провели на пограничной территории учебно-профилактические учения

Правоохранительные органы ЧР провели на пограничной территории учебно-профилактические учения

15.01.2022 17:00

Полк полиции специального назначения имени Героя России А.А. Кадырова вместе с Отделом МВД России по Серноводскому району ЧР и Отделом МВД России по Ачхой-Мартановскому району на пограничной территории в Галанчожском районе провели учебно-профилактические мероприятия. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета общественной и экономической безопасности ЧР Вахит Усмаев.

© Шамиль Мазиев /ИА "Грозный-информ"

По словам Усмаева, по периметру границ расположены специальные временные дозорные точки. В ходе учения отрабатываются вопросы взаимодействия при блокировании и уничтожении условных незаконных вооруженных формирований (НВФ).

«Особое внимание уделяется совершенствованию слаженности подразделений при ведении боя, передвигавшихся в горах, из наблюдательных постов и разведывательных засад и ряд других задач», - отметил он, добавив, что учения проходят в рамках исполнения поручений Главы ЧР Рамзана Кадырова.

Напомним, в конце прошлого года в Чеченской Республике прошли масштабные учения Росгвардии и МВД. Подразделения отрабатывали готовность к отражению атаки террористов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |