Пт, 29 марта, 02:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Жители ЧР могут пройти обучение и трудоустроиться в UTair

Жители ЧР могут пройти обучение и трудоустроиться в UTair

20.01.2022 16:55

Продолжается работа по размещению на базе Международного аэропорта Грозный (Северный) им. А.А. Кадырова линейной станции авиакомпании UTair. На данный момент первый борт уже стоит в воздушной гавани Грозного, всего планируется разместить 2-3 самолета.

По вопросу подготовки и набора соответствующих сотрудников для обслуживания бортов UTair генеральный директор аэропорта Грозный Альви Шахгириев провел очередную встречу с первым проректором ГГНТУ им. М.Д. Миллионщикова Ибрагимом Гайрабековым и деканом факультета среднего и профессионального образования ГГНТУ Магомедом Богатыревым.

На сегодняшний день уже подобраны работники для инженерной станции в количестве 13 человек и 2 пилота - все из числа местных жителей.

В этой связи авиакомпания Utair продолжает набор бортпроводников с бесплатным обучением. Авиакомпания предлагает перелет к месту обучения, жилье и ежемесячную стипендию 23 тыс. руб. на время обучения, компенсацию расходов на медицинскую комиссию (ВЛЭК), льготные авиабилеты работнику и членам его семьи, увеличенный отпуск.

Требования: полное среднее образование (11 классов), среднее специальное или высшее образование; возраст от 18 до 25 лет; отсутствие ограничений по здоровью.

Зарплата новобранцев в первый год работы составит около 50-60 тыс. рублей без учета налогов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |