Сб, 27 апреля, 02:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Правоохранители совершали законные оперативные действия в Нижнем Новгороде

Кадыров: Правоохранители совершали законные оперативные действия в Нижнем Новгороде

21.01.2022 21:39

В своем Telegram-канале Глава ЧР Рамзан Кадыров прокомментировал слухи о якобы похищении сотрудниками силовых структур Заремы Янгулбаевой. Информация тиражировалась либеральной прессой и некоторыми НКО, признанными иностранными агентами.

По словам руководителя региона, правоохранительные органы на совесть выполнили свою работу. Но так называемые "правозащитники" тиражируют одну и ту же информацию, не зная на самом деле фактов.

«Янгулбаевым до вчерашнего случая трижды отправляли повестку. Оперативное мероприятие полицейских из Чеченской Республики в четверг также было согласовано с коллегами на местах, а все их действия проводились в соответствии с процессуальным законодательством РФ.

Сегодня, после того как женщина была доставлена в Грозный, она напала на сотрудника полиции и чуть не лишила его глаза. Тем самым, она уже заработала себе статью на реальный срок заключения. Чтобы не доводить до этого, ей надо было всего лишь прийти по повестке к следователю, а не впадать в крайность и доводить ситуацию до предела», – сообщил Р. Кадыров.

Он отметил, что "Правозащитники" окрестили происшедшее как похищение, хотя правоохранители совершали законные и согласованные оперативные действия.

Как выяснилось, один из сыновей Янгулбаевых выступил с прямыми и открытыми угрозами мести в адрес Главы ЧР. Им займутся компетентные органы.

«Вызывает интерес личность отца семейства - почему Сайди Янгулбаев, замаравший судейскую репутацию и позорно сбежавший из Грозного, до сих пор судья с действующим статусом? Обращаюсь к Верховному суду России принять меры по исключению Янгулбаева из рядов судей, выгнать пинком из резерва и стереть напрочь его имя из истории судебного органа, дабы не порочить его.

Каждый из Янгулбаевых замарал руки в гнусных публикациях Телеграм-канала. У всей семьи нет понятия чести и достоинства. Ни один уважающий себя человек не будет сидеть в канале и покорно слушать, как отборными проклятиями и оскорблениями унижают всю его нацию и тем более не будет помогать этим мерзавцам зарабатывать деньги на донатах.

Как бы там ни было, заявляю, что эту семейку ждет место либо в тюрьме, либо под землей. И это уже зависит не от меня. Я знаю настроения в обществе. Пока жив хоть один чеченец, свободно наслаждаясь жизнью ходить члены этой семьи уже не смогут, настолько глубоко задета честь каждого представителя нашего народа. Помните это всегда, Янгулбаевы», – добавил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Виктор
Jan 22 2022 8:34AM

Вот он,истинный повелитель мух!

Страница: 1 |