Главная » НОВОСТИ » Общество » В 2022 году в Висаитовском районе Грозного отремонтируют 9 улиц
В 2022 году в Висаитовском районе Грозного отремонтируют 9 улиц
24.01.2022 18:22
В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году в Висаитовском районе Грозного отремонтируют 9 улиц общей протяженностью более 16 км. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в мэрии столицы.
В перечень объектов ремонта вошли улицы Кренкеля, А. Тепсаева (Арбатская), Эпроновская, А. Межидова (Херсонская), Ключевая, Шефская, Володарского, Мраморная и Полтавская.
Отмечается, что это важные транспортные артерии города, на которых расположены социально значимые объекты и проходят городские маршруты общественного транспорта.
В рамках дорожного нацпроекта на этих улицах пройдут работы по укладке асфальта, устройству тротуаров, установке и нанесению технических средств регулирования дорожного движения.
Отметим, в 2022 году в Грозном в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» планируется отремонтировать 48 улиц общей протяженностью 46,9 км.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 22.09.2026 / 17.51
- «Единая Россия» получила 84,44% голосов на выборах в Грозненскую гордуму
- 22.09.2026 / 16.55
- Госдума: если в Литве разместят ядерное оружие, Россия вправе нанести удары по связанным с этим объектам
- 22.09.2026 / 16.40
- «Чеченэнерго» информирует о предстоящем отключении электричества 23 сентября
- 22.09.2026 / 16.30
- В США обнаружена двухголовая черепаха
- 22.09.2026 / 15.50
- Студентам ГГНТУ доступны вакансии в Москве — зарплата от 138 тысяч рублей


