Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
USD 79,0671 EUR 91,3893
Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
Россия
Уровень бедности в России снизился до исторического минимума в 6,7%
СКФО
Курорты «Эльбрус», «Мамисон» и «Ведучи» с 13 марта объединит единый ски-пасс
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В детском саду Грозного прошла тренировка по ликвидации условного пожара
26.01.2022 10:21
В грозненском детском саду «Рассвет» прошли пожарно-тактические занятия, направленные на повышение профессионального мастерства сотрудников 1 ПСЧ по охране Ахматовского района.
По легенде пожар с последующим сильным задымлением произошел на первом этаже здания. Прибывшие пожарные отправились внутрь здания на разведку, в ходе которой был обнаружен и спасен условно пострадавший.
Параллельно велось и тушение пожара. Было подано сразу несколько стволов, как на тушение, так и на защиту соседних помещений. Вскоре условный пожар был ликвидирован.
«Такие тренировки пройдут в течение 4 дней со всеми дежурными караулами 1 ПСЧ. Учения и тренировки на объектах с массовым пребыванием людей проводятся в Чеченской Республике регулярно. В ходе мероприятий с обслуживающим персоналом учреждений проводятся инструктажи по тематике пожарной безопасности», - отметили в пресс-службе ГУ МЧС России по ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: