Пт, 29 марта, 11:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Янгулбаевы отрицают святость наших Эвлия и существование Всевышнего

Р. Кадыров: Янгулбаевы отрицают святость наших Эвлия и существование Всевышнего

01.02.2022 20:13

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, перевирают историю, пренебрегают адатами и традициями, призывают к террору и экстремизму.

"Я горд, что воевал против вахабитов и хариджитов - псов ада. Последователи этих разрушительных для общества течений во все времена отличались убийствами праведных халифов, не признавали устазов и эвлия, пытались искажать религию Ислам. Эта чернь добралась и до нашего народа, но мы очистили свою землю от этих нелюдей, уничтожив всех до последнего", - отметил Глава ЧР.

Он заявил, что подонки из семьи Янгулбаевых вывернули наружу свое истинное нутро, показав всему миру, насколько они пропитаны ненавистью ко всему святому, что ценно для каждого чеченца.

"Они отрицают святость наших эвлия и существование Всевышнего, перевирают историю, пренебрегают адатами и традициями, призывают к террору и экстремизму. Для них не существует понятий чести, достоинства. Подобное не позволяли себе даже ярые террористы. Но они забыли одно - чеченцы просто так не прощают. И вольготного места им теперь не найти ни на этой земле, ни на том свете", - подчёркивает Рамзан Кадыров.

Глава Чеченской Республики обращается к странам, приютивших семью Янгулбаевых.

"Благодарности от них не ждите, а зерно разлада они у вас обязательно посеят. Лучше вышвырнуть их из страны и вернуть в Россию, потому что ничего хорошего их пребывание для ваших государств не принесёт. Помните, что Янгулбаевы - террористы с лживыми и погаными языками, прикрывать их - значит, содействовать террористам", - отметил он.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что отныне семейке придётся жить озираясь, вздрагивать от любого стука в дверь.

"Наш народ настолько задет гнусным и истеричным словоблудием Янгулбаевых, что первый же чеченец с ними разберётся, как только появится такая возможность. Наша жизнь посвящена Исламу и мы только счастливы умереть в борьбе против таких вероотступников и отморозков. Обращаюсь и к чеченскому народу: знаю, что каждый из нас воспринял болезненно слова этих последователей Иблиса. Любой чеченец оскорблен тем, что янгулбаевское отродье посягнуло на святое. Поверьте, наказание последует непременно. Мы не простим им все нападки на религию и многочисленные оскорбления нашего народа. Можете не сомневаться в этом", - подытожил Глава Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |