Пт, 19 апреля, 16:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хож-Бауди Дааев выявил ряд проблем в школах села Майртуп

Хож-Бауди Дааев выявил ряд проблем в школах села Майртуп

07.02.2022 20:03

Министр образования и науки Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев посетил общеобразовательные организации СОШ №1 и №2 с. Майртуп Курчалоевского муниципального района.

В рамках визита министр ознакомился с ходом образовательной деятельности, посетил учебные занятия в начальных классах, проверил качество оценивания их результатов и контроль посещаемости.

Также Дааев проверил материально-техническое оснащение учебных кабинетов, актовых и спортивных залов, кабинетов информатики, школьных библиотек и столовых, использование компьютерной техники и интерактивных досок, функционирование отопительных систем и работу котельных установок, а также соответствие нормам СанПиН санитарных комнат.

«По итогам проверки выявил ряд проблем, связанных с недостаточным количеством ученической мебели, качеством покрытий полов, состояния межкомнатных дверей, а также качества монтажа водосточных труб и обустройства систем дождевой канализации», - сообщил министр.

В завершении визита Дааев дал поручение руководителю Курчалоевского РОО и директорам двух школ взять данные проблемы на особый контроль и начать работы по устранению всех выявленных нарушений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |