Пн, 29 апреля, 21:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошли рейды по борьбе с попрошайками

В Грозном прошли рейды по борьбе с попрошайками

09.02.2022 15:38

В Грозном прошли профилактические рейды, направленные на выявление и пресечение фактов попрошайничества и детской безнадзорности. Об этом сообщает мэрия столицы.

Рейды провели сотрудники мэрии совместно с УМВД России по г. Грозному.

«По поручению мэра столицы Хас-Магомеда Кадырова в городе совместно с УМВД по городу Грозному на постоянной основе проводятся профилактические мероприятия на предмет соблюдения закона ЧР статьи 8 «Приставание к гражданам с целью гадания и попрошайничества». Сегодня в ходе рейдов во всех районах столицы с данной категорией лиц была проведена профилактическая беседа. Стоит отметить, что все нарушители – граждане СНГ, либо соседних республик. Работа в этом направлении продолжается», – рассказал заместитель мэра Игорь Панасенко.

В ходе мероприятия выявлено 30 лиц, занимающихся попрошайничеством. В основном это граждане соседних республик и приезжие из стран СНГ. С ними проведена профилактическая беседа.

Отметим, работа проводится сотрудниками префектур города, участковой уполномоченной службы и патрульно-постовой службы УМВД России по г. Грозный на постоянной основе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |