Чт, 28 марта, 17:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Проект Хайра "Дерево в раю" признали лучшим проектом на премии "Серебряный лучник"

Проект Хайра "Дерево в раю" признали лучшим проектом на премии "Серебряный лучник"

14.02.2022 18:54

Второй год подряд Центр Развития Общества «Автономная Некоммерческая Организация «Хайра» подала заявку на участие в конкурсах на лучшую социальную работу в «Серебряный лучник» - Юг и второй раз одержала победу. Это Национальная премия в области развития общественных связей, оператором которой двенадцать лет выступает коммуникационное агентство «АГТ-Юг». Об этом ИА "Грозный-информ" сообщила социальная организация "Хайра".

За победу в номинации «Коммуникация в благотворительности» боролись три проекта, среди которых «Дерево в Раю», представленный Организацией «Хайра».

«Число проектов, поданных на конкурс за 12 лет, перевалило за тысячу. Представители бизнес-структур со всего юга страны продолжают заявлять свои коммуникационные проекты, несмотря на постоянно меняющиеся за последние два года условия внешней среды, к которым рынку приходится приспосабливаться чрезвычайно оперативно. Так, «Серебряный Лучник» - Юг продолжает свое уверенное движение по развитию рынка коммуникаций и закреплению высоких профессиональных стандартов в области сферы общественных связей», - прокомментировала итоги премии ее исполнительный директор генеральный директор коммуникационного агентства «АГТ-Юг» Яна Алексеева.

В торжественной обстановке, но на дистанции, как диктует нынешнее время, председатель жюри Сергей Ливаненков озвучил победителя, которым стал проект «Дерево в Раю».

Напомним, что проект «Дерево в Раю» предусматривает посадку 1 миллиона молодых плодовых деревьев в СКФО до конца 2025 года. Посадка таких деревьев позволит не только увеличить количество чистого воздуха, но и будет приносить плоды в недалеком будущем.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |