Вт, 16 апреля, 07:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В пяти населенных пунктах ЧР в 2022 году проведут реконструкцию объектов ЖКХ

В пяти населенных пунктах ЧР в 2022 году проведут реконструкцию объектов ЖКХ

14.02.2022 21:38

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР Муслим Зайпуллаев совместно с министром экономического и территориального развития и торговли Чеченской Республики Рустамом Шаптукаевым принял участие в совещании под председательством Минэкономразвития РФ .

В центре внимания вопрос подготовки предложений для включения в ФАИП на период 2023-2025 гг. в рамках госпрограммы "Развитие Северо-Кавказского федерального округа".

В части мероприятий, реализуемых Минстроем и ЖКХ ЧР, по поручению Главы региона, Героя России Рамзана Кадырова между Правительством Чеченской Республики и Министерством экономического развития РФ заключены соглашения о предоставлении финансовых средств для строительства и реконструкции объектов ЖКХ в Грозном, Гудермесском, Наурском, Урус-Мартановском, Шалинском районах субъекта. Строительные работы будут начаты в 2022 году.

В ходе онлайн-встречи с руководителем курирущего департамента предметно обсудили перечень объектов, включённых в подпрограмму, а также вопросы дальнейшего взаимодействия.

«Важно подчеркнуть, по поручению Главы региона ведётся масштабная работа по модернизации объектов коммунальной инфраструктуры и улучшению качества предоставляемых коммунальных услуг, а также повышению благосостояния граждан», - отмечает М. Зайпуллаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |