Ср, 24 апреля, 20:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Школьников ЧР обучают безопасному обращению с бытовым газом

Школьников ЧР обучают безопасному обращению с бытовым газом

15.02.2022 17:17

Партийный проект "Единой России" "Школа грамотного потребителя" запустил в Чеченской Республике цикл лекций, посвященных безопасному обращению с газовым оборудованием. В районах проходят встречи с участием экспертов-представителей газовых служб.

"Речь идет и о том, чтобы научить людей правильно пользоваться газовым оборудованием. Практика, к сожалению, показывает, что сегодня многие этого не умеют или делают неправильно. Поэтому просвещение – одна из важнейших задач для общественности", - рассказал руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения «Единой России» Адлан Динаев.

Для лекций подготовлены специальные презентации и памятки с инфографикой, которые понятны каждому. Сегодня такие семинары посетили более 500 учащихся и их родителей в Грозном, Грозненском, Ачхой-Мартановском, Ножай-Юртовском, Гудермесском, Шалинском, Наурском районах.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ.

Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |