Пн, 29 апреля, 08:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Индонезийский мальчик прославился из-за уникального имени

Индонезийский мальчик прославился из-за уникального имени

16.02.2022 09:42

Сына Илона Маска и Граймс зовут X Æ A-12, и может показаться, что придумать что-то еще более странное сложно. Но нет - недавно выяснилось, что 12-летнего индонезийца зовут ABCDEF GHIJK Zuzu. Об этом пишет портал Новости Mail.ru.

Имя юного жителя острова Суматра, похожее на автоматически сгенерированный пароль, стало известно всему миру после того, как тот 21 октября пришел вакцинироваться от коронавируса и показал свои документы.

Сначала врачи подумали, что это шутка, но потом убедились, что нет. Один из присутствовавших в пункте вакцинации полицейских снял на видео медицинский бланк с указанием имени мальчика, а также показал, что это имя указано на бирке, пришитой к его школьной форме. После того как ролик появился в сети, ABCDEF GHIJK Zuzu стал мировой знаменитостью.

Выяснилось, что ABCDEF GHIJK Zuzu — самый старший сын в семье, и его отец Зулфами, который увлекается кроссвордами и сканвордами и даже хотел стать писателем, еще задолго до рождения мальчика решил дать первенцу совершенно уникальное имя. Он остановился на первых 11 буквах английского алфавита (сделав пробел между F и G), а Zuzu образовано из первых слогов имен родителей — Зулфами и Зухро. Отец семейства также планировал довести идею с алфавитом до конца и дать уникальные имена двум младшим сыновьям — NOPQ RSTUV и XYZ — но потом передумал, и дети получили традиционные имена.

По словам ABCDEF GHIJK Zuzu, он раньше стеснялся своего имени и даже подвергался из-за него травле в школе, но сейчас им гордится. При этом дома, на улице и в школе мальчика зовут не его полным именем, а сокращенно - Адеф.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |