Вт, 23 апреля, 19:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошел турнир среди некоммерческих организаций по игре «Что? Где? Когда?»

В Грозном прошел турнир среди некоммерческих организаций по игре «Что? Где? Когда?»

17.02.2022 19:18

В Национальной библиотеке им. А. А. Айдамирова состоялся чемпионат Чеченской Республики среди некомерческих организаций и любительских команд по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

Данное мероприятие организовала Межрегиональная ассоциация общественных объединений «Национальный совет молодежных и детских объединений» в рамках проекта «Последний рубеж» и Всероссийской акции «Явернулся мама».

Основной целью организаторы турнира ставили создание условий для проявления интеллектуально-творческого потенциала и формирование патриотического самосознания, а также пропаганда и популяризация интеллектуальных игр на Северо-Кавказском Федеральном Округе.

Они выразили уверенность в том, что такие мероприятия послужат стимулом для дальнейшей популяризации интеллектуальных игр в ЧР, формированию у населения республики культа интеллекта, образования, качественных знаний, как залога успешного карьерного и персонального роста.

Турнир также посетили министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев и министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов. Они пожелали участникам удачи, а также зарядили их мотивацией для дальнейших свершений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |