Пт, 29 марта, 16:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В городе Аргун отремонтируют улицу Надежды

В городе Аргун отремонтируют улицу Надежды

21.02.2022 14:21

В числе объектов города Аргун, которые отремонтируют в 2022 году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», улица с красивым названием — Надежды. Об этом сообщает министерство автомобильных дорог Чеченской Республики.

Протяженность улицы Надежды 660 м. Здесь на площади более 4 тыс. кв. м заменят покрытие проезжей части, установят дорожные знаки и нанесут разметку.

Решение о включении данной улицы в перечень объектов нацпроекта 2022 года, как говорят представители аргунской мэрии, было принято на основании неоднократных обращений горожан, а также рекомендаций работников УГИБДД. Улица ведет к местному кладбищу и достаточно загружена.

Напомним, в 2022 году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Аргуне ремонтные работы произведут на 20 участках улично-дорожной сети общей протяженностью 10,9 км.

Начнутся работы на объектах в начале апреля. В марте на каждом из них установят информационные щиты с данными о подрядной организации, сроках ремонта и номерами телефонов, по которым можно будет узнать о планируемых работах и времени их начала.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |