Чт, 28 марта, 17:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В трех вузах ЧР открыты штабы помощи детям Донбасса

В трех вузах ЧР открыты штабы помощи детям Донбасса

22.02.2022 21:33

По инициативе Чеченского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» на базе ЧГУ им. А.А. Кадырова, ЧГПУ и ГГНТУ им. ак. М. Д. Миллионщикова открыты штабы сбора гуманитарной помощи для детей, эвакуированных на территорию Российской Федерации из ДНР и ЛНР.

На сегодняшний день среди беженцев большое количество детей, для которых данная ситуация является стрессовой и которые нуждаются в школьных и канцелярских принадлежностях.

Сейчас, как никогда, нужно максимально проявить сострадание к тем, кого коснулась эта беда, и, если есть возможность, оказать поддержку.

В период с 21 по 27 февраля 2022 года открыт сбор гуманитарных вещей для организации досуга детей из числа беженцев ДНР и ЛНР.

В рамках сбора гуманитарной помощи необходимо собрать:

- детские книжки для возраста 0 -14 лет,

- детские игрушки для возраста 0 -14 лет,

- канцелярские принадлежности,

- детские раскраски,

- краски и кисти,

- иные предметы для организации детского досуга

- одежду.

Призываем всех неравнодушных присоединиться к сбору гуманитарной помощи.

«Чеченские молодогвардейцы готовы оказать поддержку, протянуть руку братской помощи тем, кто в этом нуждается. Чеченская республика никогда не была в стороне, поможем и поддержим наших. Своих не бросаем! Ведь мы единый народ! Напомню, что вчера, 21 февраля, Чеченская Республика при поддержке ЧРО ВОО МГЕР направила продовольственную помощь эвакуированным в Ростовскую область из Донбасса жителям», - отметил руководитель Регионального штаба Чеченского регионального отделения «Молодой Гвардии» Аюб Гатаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |