
Мир
Зеленский прокомментировал разговор Трампа и Путина фразой «это не очень приятно»
USD 94,0485 EUR 98,0119
Главная » НОВОСТИ » Общество » Ростуризм закроет продажи туров с кешбэком
25.02.2022 11:14
Глава Ростуризма Зарина Догузова заявила, что в ночь на первое марта Ростуризм досрочно закроет продажи туров с кэшбеком из-за того, что выделенные на это средства закончились. Об этом пишет Московский комсомолец.
Фото с сайта: www.tourprom.ru
Она уточнила, что за время работы данной акцией успели воспользоваться порядка 700 тысяч россиян, которые приобрели поездок с кэшбеком на 12 миллиардов рублей.
«Сумма, которая была запланирована на текущий этап программы, сейчас практически полностью начислена туристам. Этой программой воспользовались около 700 тысяч человек - они приобрели поездок с кэшбеком на 12 миллиардов рублей. В настоящий момент на банковские карточки людям вернулось более 2,5 миллиардов рублей. В связи с этим окно продаж будет закрыто в ночь на первое марта», - уточнила Догузова.
Напомним, что очередной этап туристического кэшбека начался 18 января.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: