Главная » НОВОСТИ » Общество » Инстаграм заблокировал страницу советника Главы ЧР Умара Даудова
Инстаграм заблокировал страницу советника Главы ЧР Умара Даудова
26.02.2022 22:09
Instagram-страница Советника Главы Чеченской Республики Умара Даудова была заблокировано сегодня ночью. Стоит отметить, что У. Даудов на данном аккаунте рассказывал о жизни и деятельности Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.
«Бедный Даудов Умар. Ты хотел раскрутить свою страницу в Инстаграм, включить монетизацию и заработать деньги. Но по всей видимости, ничего у тебя не получится. Так тебе и надо. Не нужно было со мной проводить на своей странице прямые эфиры», - прокомментировал Рамзан Кадыров эту ситуацию на своем официальном Телеграм-канале.
На данной странице также публиковались материалы, которые затрагивали актуальную в республике информацию и жизнь Рамзана Кадырова. Причины и подробности, почему социальная сеть Инстаграм заблокировала страницу У. Дадова, пока не известны.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 20.09.2026 / 19.03
- 30 360 молодых жителей Чечни впервые приняли участие в выборах
- 20.09.2026 / 18.21
- Явка на выборах в Чечне на 18:00 составила 93,98% (+видео)
- 20.09.2026 / 17.23
- 106-летняя жительница Гудермеса приняла участие в голосовании
- 20.09.2026 / 17.18
- Палестинские беженцы приняли участие в голосовании на выборах в Грозном (+видео)
- 20.09.2026 / 16.08
- В Грозном испекторы ГАИ раздали цветы женщинам ко Дню чеченской женщины


