Пт, 29 марта, 08:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров - Ходорковскому: Ты настоящий КОЗЕЛ, а не просто предатель

Кадыров - Ходорковскому: Ты настоящий КОЗЕЛ, а не просто предатель

27.02.2022 18:19

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров возмутился видеообращением, которое было сделано беглым олигархом Михаилом Ходорковским (ранее сидевший за хищение и неуплату налогов), где он заявляет, что Президент России Владимир Путин приказал подготовить к запуску ядерные ракеты, а Рамзан Кадыров требует «бомбить» украинские города.

«Нет, ну это просто настоящий КОЗЁЛ, а не просто предатель, не сдержавший своего слова... Вряд ли можно прикидываться настолько тупым, хотя.. Объясняю для тебя и тебе подобным провокаторам, которые с такой же театральной мордой, якобы переживающей за других, наводят страх на и без того испуганных мирных жителей», - отмечает он.

Рамзан Кадыров подчеркивает, что Президент России Владимир Путин обеспечивает безопасность своего государства и обеспечивает безопасность мирного населения.

«Россия держит ядерный арсенал только для самообороны. Я, в свою очередь, никогда не предлагал бомбить Украину, вместо этого я предлагаю усилить и ускорить действия по ликвидации бандеровцев и иных террористических бандитских батальонов.Чувствуешь разницу, актёр трагикомедии и знаток грустной мимики? Ты сам хоть одну молитву знаешь? Для пущей убедительности в следующий раз постарайся из себя слезу хотя бы выдавить, актёр», - подытожил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |