Главная » НОВОСТИ » Общество » «Турпалхой» приняли участие во флешмобе #МыРезерв
«Турпалхой» приняли участие во флешмобе #МыРезерв
02.03.2022 17:53
Республиканское общественное движение «Турпалхой» присоединилось к флешмобу #МыРезерв, запущенному министром ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе организации.
В рамках флешмоба сотрудники Республиканского общественного движения «Турпалхой» расклеили постеры с надписью #МыРезерв на общественном транспорте во всех автостанциях города Грозного.
Напомним, о запуске флешмоба #МыРезерв ранее сообщил министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев. Инициатива получила большую популярность в чеченском сегменте. В нем активно принимают участие различные общественные, политические деятели и официальные лица региона.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 24.01.2026 / 18.44
- В РУС планируют построить взлетно-посадочную полосу для крупных самолетов
- 24.01.2026 / 15.13
- За этот год в Грозном планируют ввести более 1 млн кв. метров жилья
- 23.01.2026 / 21.45
- В Грозном нуждающимся семьям оказали финансовую помощь
- 23.01.2026 / 16.41
- В 2026 году начнут реализацию проекта «Горные террасы» в Денги-Юрте
- 23.01.2026 / 15.39
- Проезд по улице Фасадной в Грозном закроют до октября этого года

