Мир
В Беларуси начались учения по боевому применению ядерного оружия
USD 73,1385 EUR 86,2899
Мир
В Беларуси начались учения по боевому применению ядерного оружия
Россия
Российская армия нанесла массированный удар по Украине в ответ на атаки ВСУ
СКФО
Федор Щукин отправил правительство Дагестана в отставку
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР планируется строительство берегозащитных сооружений
04.03.2022 21:53
Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев встретился с министром природных ресурсов и экологии РФ А.А. Козловым. Во встрече также приняли участие министр природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР С-М. М. Темирханов и министр промышленности и энергетики ЧР А. С. Хакимов.
«Обсудили строительство берегозащитных сооружений в населенных пунктах Ца-Ведено, Алхан-Юрт, Рошни-Чу и Шалажи, а также вопрос рекультивации нефтешламовых амбаров и нарушенных земель в городах Грозный и Аргун», - рассказал глава кабмина.
По словам М. Хучиева Александр Александрович заверил, что все вопросы будут проработаны и приняты соответствующие решения.
«Хочу выразить благодарность А. Александровичу за оказываемую Чеченской Республике поддержку в решении столь важных для нашего региона вопросов!», - заключил Председатель Правительства ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: