Чт, 25 апреля, 01:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Наурском районе провели монтаж 15 дополнительных трансформаторных подстанций

В Наурском районе провели монтаж 15 дополнительных трансформаторных подстанций

07.03.2022 10:01

АО «Чеченэнерго» повышает качество и надежность электроснабжения в домах более 9,2 тысячи потребителей, проживающих в 10 населенных пунктах Наурского района республики. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе компании.

Работы на электросетевых объектах района ведутся в рамках программы снижения потерь. Специалисты подрядной организации провели реконструкцию ветхой сети протяженностью 47,3 км. В объем выполненных работ входит замена и установка 1,1 тысячи опор, монтаж 46,6 км самонесущего изолированного провода, монтаж 15 дополнительных трансформаторных подстанций.

«Работы, выполняемые в рамках программы снижения потерь, позволят решить проблему низкого напряжения и перебоев в сети не только в отдельно взятом Наурском районе, но и в целом существенно повысят надежность электроснабжения республики. Мероприятия по проекту выполняются под кураторством созданного Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым Оперативного штаба по развитию электроэнергетики региона», – отметил заместитель главного инженера АО «Чеченэнерго» Али Автарханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |