Сб, 27 апреля, 07:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР прибыла передовая группа ведущего подразделения МЧС «Лидер»

В ЧР прибыла передовая группа ведущего подразделения МЧС «Лидер»

09.03.2022 22:20

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился в Грозном с заместителем главы МЧС Андреем Гуровичем и советником руководителя Чрезвычайного ведомства Андреем Мерзликиным.

фото с сайта: formarussia.ru

«Мы обсудили вопросы разминирования до сих пор не используемых по назначению части сельхозземель. Я отметил, что данная работа проводится недостаточными темпами. Мы практически заново отстроили республику, а вопрос разминирования до сих пор стопорится. В связи с этим ранее я обратился к президенту страны с просьбой подключить к этому вопросу МЧС России. Выразил надежду, что совместными усилиями мы сможем достичь нужных результатов», - заявил Рамзан Кадыров.

Глава Республики отметил, что ведомство окажет посильное содействие согласно поручению Президента России.

«По его словам, сегодня в республику во главе с генералом Савиным прибыла передовая группа ведущего подразделения МЧС - Центр особого риска «Лидер». После проведения всех подготовительных мероприятий в самое ближайшее время прибудет основной отряд и начнет работу по разминированию. Он выразил уверенность, что благодаря слаженным действиям вопрос разминирования территорий региона в ближайшее время будет закрыт. Я поблагодарил Андрея Михайловича за поддержку и заверил, что с нашей стороны не будет никаких бюрократических проволочек», - подытожил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |