Сб, 20 апреля, 03:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Состав отдела МВД по Шелковскому району готов присоединиться к бойцам на Украине

Состав отдела МВД по Шелковскому району готов присоединиться к бойцам на Украине

17.03.2022 18:46

Каждый день растет количество желающих выехать на подмогу военнослужащим, находящимся на Украине. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Телеграмм-канале.

«Личный состав отдела МВД по Шелковскому району под предводительством своего начальника, Рустама Геремеева, изъявил свое желание и готовность по первому приказу Верховного Главнокомандующего отправиться в зону проведения специальной операции», - написал он.

По словам Р. Кадырова чеченские правоохранители считают неприемлемым отсиживаться в стороне, пока их товарищи отстаивают интересы нашего государства в бою. Годы ожесточенной борьбы против террористических бандформирований в отточили навыки бойцов до совершенства.

«Они лишь ждут часа проявить себя в бою с националистическими группировками», - отметил руководитель региона.

«Я искренне рад, что сотрудники всех силовых подразделений Чеченской Республики готовы встать на защиту угнетенного украинского народа. Также возможности записаться в ряды добровольцев ожидают тысячи молодых людей. Я непомерно рад боевому настрою наших ребят и желанию выступить на защиту интересов Отчизны. В конце концов, учесть врагов нашего государства во все времена была печальной, и именно такие добровольцы способствовали подобному исходу», - заключил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |