Вт, 30 апреля, 17:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Адам Делимханов лично контролирует действия чеченских силовиков на Украине

Адам Делимханов лично контролирует действия чеченских силовиков на Украине

17.03.2022 20:45

Огромное количество мирного населения Украины насильно удерживается националистами в зоне боевых действий, тем самым усложняется задача силовиков. В связи с этим сотрудники чеченских подразделений ведут бои с максимальной осторожностью, дабы свести на нет потери среди мирного населения. Об этом рассказал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в Телеграм-канале.

© Шамиль Мазиев / "Грозный-информ"

По словам Р. Кадырова Депутат Государственной Думы Российской Федерации Адам Делимханов осуществляет личный контроль за действиями чеченских силовиков.

«В своём докладе Адам Султанович раскрывает некоторые подробности проведения специальной военной операции, отмечает мужество и героизм наших ребят и их желание поскорее разделаться с укронацистской шайкой», - написал Глава ЧР.

«Наши бойцы показывают себя наилучшим образом. По другому и не может быть, ведь они стоят на пути Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова. Глава ЧР Рамзан Кадыров буквально каждый час связывается с нами. Объясняет как на двигаться в той или иной ситуации», - рассказал А. Делимханов телеканалу «Грозный»

Параллельно с этим на освобождённых территориях Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказывается гуманитарная помощь местному населению.

«Долгое время мирных граждан держали в качестве живого щита. Я необычайно горд за наших бойцов. В ситуации, сопряжённой с риском для жизни, чеченские силовики проявляют героизм и отвагу. Бандеровцам, шайтанам и подобной падали не суждено знать, что такое борьба за правое дело», - подчеркнул Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |