Пт, 29 марта, 02:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченцы о Крыме: "Мы, как никто другой, рады за вас!"

Чеченцы о Крыме: "Мы, как никто другой, рады за вас!"

18.03.2022 15:25

18 марта 2014 года Крым вернулся на историческую Родину. Решение о воссоединении с Россией приняли жители полуострова на референдуме, который прошел 16 марта.

Фото с сайта: csn-tv.ru

Западу удалось сломать и подчинить себе многие страны, но Россия не будет жить «согнув спину», заявил Владимир Путин. Наша страна никогда не потерпит унижений и всегда будет свободной: «Но Россия никогда не будет в жалком и униженном состоянии. И борьба, которую мы ведем, это борьба за наш суверенитет, за будущее нашей страны и наших детей. Мы будем сражаться за право быть и оставаться Россией!», - подчеркнул президент.

В 2014 году Крым спасался от нацизма, который уже давно стал государственной идеологией Украины. Чему свидетельство слова телеведущего официального украинского канала "24 канал" Фахрудин Шарафмала, он в прямом эфире процитировал слова нацистского преступника Адольфа Эйхмана и призвал «убивать русских детей». Украинский телеведущий разоблачил всю систему украинской власти, которая носит человеконенавистнический характер и ориентируется на идеологов нацизма.

Националистический режим на Украине вызвал волну противодействия этнических меньшинств. К примеру, венгры и русины Закарпатья подняли вопрос о присоединении к Венгрии. В ряде пограничных районов Закарпатья с большими венгерскими диаспорами планируют провести референдум о выходе из состава Украины. Они отмечают, что преследуют за инакомыслие только по поводу того, что у нас другая культура и мы говорим на другом языке. Закон в этом государстве не гарантирует соблюдение наших прав и свобод.

Какие еще нужны доказательства необходимости денацификации Украины, когда люди далекие от восточных областей, где 8 лет киевский режим физически уничтожает людей за их инаковость, говорят то же самое, что и на востоке Украины?

"Неизвестно как сложилась бы судьба крымчан, если бы не вовремя сделанный выбор. Каждый, кто посетил города полуострова в течение последних лет, может увидеть как стремительно Крым развивается по всем сферам, - говорит журналист и политолог Ислам Сайдаев. - Мы искренне рады за крымчан, и сегодня поздравляем с этой важной датой в их истории".

Свободу от нацизма полуостров будет отмечать 18 марта. По всей стране состоятся праздничные мероприятия в честь возвращения Крыма домой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |