Мир
В Чечне напомнили о важности профилактики наркомании среди молодежи
USD 75,6347 EUR 85,7697
Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники ОМОН «Авангард» Росгвардии провели флешмоб в поддержку Российских военнослужащих
22.03.2022 15:12
Сотрудники ОМОН «Авангард» Росгвардии провели флешмоб в поддержку Российских военнослужащих.
В пункте временной дислокации ОМОН «Авангард» (н.п. Ханкала) личный состав отряда, выполняющий задачи в составе Объединенной группировки войск(сил) в СКР, провел акцию в поддержку российской армии. Сотрудники Росгвардии выстроились буквой Z с российским триколором.
«Мы поддерживаем наших сослуживцев из Росгвардии и военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации. Наша задача сегодня – сплотиться и твердо выдержать все вызовы, которые перед нами стоят. Желаем всем бойцам и командирам крепкого здоровья и силы духа », – сказал сотрудник отряда сержант полиции Виктор П.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: