Вт, 23 апреля, 09:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР: А. Делимханов лично контролирует ситуацию на всех направлениях в Мариуполе (+видео)

Глава ЧР: А. Делимханов лично контролирует ситуацию на всех направлениях в Мариуполе (+видео)

01.04.2022 16:51

Депутат Государственной Думы РФ Адам Делимханов, вместе с командующим 8-й гвардейской общевойсковой армии генерал-лейтенантом ВС РФ Андреем Мордвичевым, лично контролирует ситуацию на всех направлениях в Мариуполе. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Город удерживают российские силовые ведомства. На самых ключевых огневых позициях вместе с подразделениями Донбасса активно работают и бойцы из Чеченской Республики. Осталось совсем немного и Мариуполь будет полностью очищен от бандеровских псов», – отметил руководитель региона.

По его словам А. Делимханов предпочитает выезжать на каждую точку соприкосновения российских подразделений с врагом и знакомиться с ситуацией в режиме реального времени, лично. Вместе с А. Мордвичевым он побывал на позициях командиров Султана Рашаева, Замида Чалаева и других защитников командиров спецподразделений. Они доложили об обстановке и показали разные интересные вражеские находки – бумаги, тетради учёта, документы с фамилиями, оставленные бандеровцами и националистами во время бегства.

«Настрой у чеченских воинов самый запредельный. Они настроены на победу над злом под названием "украинский фашизм". Каждый из врагов знает, что чем дольше они будут сопротивляться, тем меньше у них шансов на жизнь. Российские бойцы настигнут их в любом месте! Однозначно!», – добавил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |