Сб, 20 апреля, 08:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ильяс Абубакаров "Бено" опроверг слухи о своей смерти

Ильяс Абубакаров "Бено" опроверг слухи о своей смерти

01.04.2022 16:45

Ильс Абубакаров, известный многим под именем Бено, рассказал собственному корреспонденту ИА «Грозный-информ» Ризвану Эдильсултанову (находится в местах проведения спецоперации на Украине), что на данный момент он жив и прилагает все усилия для скорейшего освобождения украинского народа от ужасов, творимых националистами и бандеровцами.

Он также поблагодарил Главу Чеченской Республики Рамзана Кадыров за оказание материально-технической помощи солдатам Луганской Народной Республики.

«Стоит отметить, что у солдат действительно не было некоторых необходимых вещей. Они были очень рады и благодарили за это, я был горд тем, что именно наша республика так активно помогает всем. Поэтому мы прилагаем все усилия, чтобы вернуться с победой», - рассказал И. Абубакаров.

Бено также подчеркнул, что ходит много слухов о его смерти и взятии в плен, которые абсолютно не имеют под собой оснований.

© Ризван Эдильсултанов / "Грозный-информ"

В феврале Россия признала независимость Луганской и Донецкой народных республик (ЛНР и ДНР). Позже президент России Владимир Путин выступил с обращением к согражданам, в котором объявил о начале военной спецоперации на Украине. В ходе нее российские власти «будут стремиться к демилитаризации и денацификации Украины», сообщал Путин.

Стоит отметить, что активное участие в спецоперации принимают военнослужащие из Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |