Пт, 26 апреля, 04:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Начальнику ОМВД по Грозненскому району Беслану Алханову присвоено звание полковника полиции

Начальнику ОМВД по Грозненскому району Беслану Алханову присвоено звание полковника полиции

01.04.2022 17:15

Очередное специальное звание «полковник полиции» присвоено начальнику ОМВД России по Грозненскому району Беслану Алханову приказом Министра внутренних дел России Владимира Колокольцева. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Вручая погоны, заместитель Министра внутренних дел - начальник полиции МВД по ЧР Аслан Ирасханов поблагодарил Б. Алханова за добросовестную и безупречную службу в органах внутренних дел.

Он отметил, что за годы служебной деятельности начальник территориального органа всегда проявлял свои лучшие профессиональные качества и зарекомендовал себя, как преданный делу офицер. Аслан Ирасханов также пожелал ему крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо Отечества.

В свою очередь, Беслан Алханов поблагодарил за поздравление, пообещав, что он, как и весь личный состав вверенного ему подразделения, и впредь будут добросовестно выполнять все поставленные правоохранительные задачи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |