Сб, 20 апреля, 08:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова отправил большой гуманитарный груз медикаментов в город Рубежное (+видео)

Фонд Кадырова отправил большой гуманитарный груз медикаментов в город Рубежное (+видео)

01.04.2022 18:02

Чеченские сотрудники силовых ведомств под руководством помощника Главы ЧР по силовому блоку Апты Алаудинова успешно выполняют оперативные задачи в городе Рубежное ЛНР.

«Бойцы не отсиживаются в укрытиях, а работают в самом эпицентре событий. В ходе одной из таких операций они попали под сильный артиллерийский обстрел ВСУ. Благодаря воле Аллаха, а также профессионализму сотрудников удалось сохранить личный состав без жертв и ранений. Немного повреждена техника, но это не так важно по сравнению с людскими жизнями», - сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По его словам, бойцы привезли в Рубежное продовольственную помощь от Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова для оказавшихся в тяжелой ситуации жителей города и беженцев из других районов Донбасса и Украины, а также пообщались с главой города Сергеем Хортивым. Он резко осудил антинародную политику украинских фашистов по отношению к жителям Донбасса.

Также А. Алаудинов встретился с врачами городской больницы. Остался целым один функционирующий корпус, остальные разрушены бомбёжками ВСУ. Врачи, которых осталось всего 4 человека, несмотря на трудности, продолжают работать.

© Ризван Эдильсултанов / ИА "Грозный-информ"

По решению дорогой Президента РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны в Рубежное уже отправлен большой гуманитарный груз медикаментов для этой больницы. Это существенно облегчит положение местного населения, а также самих медицинских работников по оказанию людям квалифицированной медпомощи.

«Благодарю всех, кто выполняет свой профессиональный долг и делает все возможное для скорейшего освобождения Донбасса от бандеровских прихвостней, нацистов и шайтанов разных мастей», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |