Пт, 29 марта, 12:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил мусульман с наступлением месяца Рамадан

Рамзан Кадыров поздравил мусульман с наступлением месяца Рамадан

01.04.2022 21:21

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале поздравил мусульман с наступлением священного месяца Рамадан.

«Мы ждали Рамадан с большим нетерпением, потому что каждый из нас ощущает его особенность на себе во всей красе. Каждый его день — клад и уникальная находка… Пост, возложенный на нас в этом месяце, вновь и вновь возносит сердца на прежде невиданные вершины. Хвала Щедрому Аллаху, принесшему нам эти бесценные дары вновь!», - написал Глава ЧР.

Он также подчеркнул, что в этом году ликование сплелось с непрерывными мыслями и переживаниями о тех, кто отправился на Украину для выполнения важных боевых задач.

«Они прекрасно и в крайней степени профессионально справляются с поставленными задачами, но мусульманин все же не может пребывать в спокойствии, пока его брат по вере находится в пучине сражений», - отметил Рамзан Кадыров.

Рамзан Кадыров призвал всех мусульман «сделать пост этого года ключом к вратам ответа на дуа о благополучии и скорейшей победе наших бесстрашных парней» и подкрепить его благословениями Пророка Мухаммада (мир Ему и благословение Аллаха), милостыней, ночными намазами, дуа, взаимным прощением и любовью друг к другу.

«Пусть Всевышний примет наши старания и окутает нас Своей милостью!», - пожелал руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |