Главная » НОВОСТИ » Общество » Новая группа добровольцев из ЧР отправилась на Украину
Новая группа добровольцев из ЧР отправилась на Украину
02.04.2022 15:26
Из Грозного на Украину отправилась новая колонна добровольцев из Чеченской Республики для участия в специальной военной операции России. Перед выездом бойцы были укомплектованы полной боевой экипировкой.
В путь бойцов проводили Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, заместитель Председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, заместитель министра внутренних дел по ЧР Аслан Ирасханов и другие. Выступая перед бойцами на построении, они пожелали им удачи, безоговорочной победы и благополучного возвращения домой.
«Мы желаем нашим воинам скорейшего решения всех задач, поставленных Верховным Главнокомандующим Владимиром Путиным, славной победы и возвращения домой! Мы готовы защищать интересы нашего государства! Да здравствует Россия!», – отметил Глава ЧР Рамзан Кадыров.
В задачу чеченских бойцов входит освобождение Украины от бандеровцев, националистов. Бойцы заверили, что готовы выполнить поставленные оперативно-боевые задачи на самом высоком уровне.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 08.12.2025 / 11.39
- В Чечне ветерану СВО передали кресло-коляску
- 08.12.2025 / 11.22
- Крестообразные символы Чечни олицетворяли объединение, силу и единство — историк
- 08.12.2025 / 10.32
- В России предложили ввести налоговый вычет на детские товары
- 08.12.2025 / 10.29
- Герой и дворянин: история основателя села Знаменское Чулика Гендаргеноева
- 08.12.2025 / 10.05
- Электромобили «Атом» выйдут на дороги общего пользования весной 2026 года

