Ср, 24 апреля, 21:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров заявил, что Песков мог бы поделикатнее прокомментировать присвоении ему звания генерал-лейтенанта

Кадыров заявил, что Песков мог бы поделикатнее прокомментировать присвоении ему звания генерал-лейтенанта

03.04.2022 18:28

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров высказался по поводу комментария пресс-секретаря Президента России Дмитрия Пескова о присвоение ему звания генерал-лейтенанта.

«Я и не знал, но, оказывается, чтобы стать патриотом своей страны, надо раскритиковать действия России, уехать за границу, причём громко и пафосно, создав шумиху вокруг персоны, а потом, когда политический градус противостояния упадёт, вернуться обратно, как ни в чем не бывало. Рабочая схема, используйте», - отметил Кадыров.

Он подчеркнул, что примерно так сделал Иван Ургант, за что получил недавно от Дмитрия Пескова оценку "большой патриот".

«Так легко быть патриотом, правда? Это вам не с обмундированием бегать между кирпичных груд и бетонных стен. И не в окопе холодном сидеть по несколько суток. Видимо, мы не заметили, как произошла переоценка самого понятия "патриотизм". Я на самом деле удивился, когда Песков не прокомментировал присвоение мне звания генерал-лейтенанта якобы из-за того, что не видел указа», - отметил Глава ЧР.

По его словам, он со всеми силовиками и добровольцами днём о ночью занимается проведением спецоперации.

«Можно же было как-то подбодрить или как-то поделикатнее прокомментировать, а не это ваше "не видел указа". Зато трус, сбежавший в момент нестабильности якобы в отпуск, и вернувшийся обратно в момент спокойствия на политической сцене якобы из отпуска, - настоящий патриот. Странное все-таки мышление ныне. Героев не могут называть героями, генералов не называют генералами, малодушных беглецов нарекают патриотами и даже большими. Шкала приоритетов у Пескова какая-то не созревшая. Надо с этим что-то делать..», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Василий
Apr 4 2022 2:46PM

Песков пусть за своими словами пустыми следит. Кадыров Рамзан, делами правильными отвечает. Идет война тьмы и света. Сразу видно, кто есть кто.

Вячеслав
Apr 3 2022 11:13PM

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ БРАТЬЯ, ЕЩЕ МНОГО РАБОТЫ ПО ОЧИЩЕНИЮ ВСЕЙ МАТУШКИ НАШЕЙ РУСИ И ЕЕ НАРОДОВ!!! ПОМОГАЙ ВАМ ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ВО ВСЕХ ВАШИХ БЛАГИХ НАЧИНАНИЯХ!!! АМИНЬ!!! АЛЛИЛУЙЯ!!!

Вячеслав
Apr 3 2022 11:09PM

ВОТ И У ПЕСКОВА ДМИТРИЯ, ГОСПОДЬ БОГ ИИСУС ХРИСТОС, ОТНЯЛ УМ!!! ПОВЕЛСЯ НА УГОВОРЫ, НАВКИ ТАНЕЧКИ СВОЕЙ, ПО ОБЕЛЕНИЮ УРГАНТА!!! ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ЕГО СУЩНОСТЬ, ПЕСКОВА , НАСКВОЗЬ ПРОГНИВШУЮ!!! И ОПЯТЬ МЫ, С БОЖИЕЙ ПОМОЩЬЮ, УБЕЖДАЕМСЯ НА ЯВУ , БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ!!! А УРГАНТ ВАНЕЧКА (АЛЯ ПЭТРИОТ), ДО КОНЦА РАСКРЫЛ, СУЩНОСТЬ СВОЮ ПРОГНИВШУЮ ( С ЧЕРНЫМ КВАДРАТОМ, И СВОИМ ОКРУЖЕНИЕМ), ГОВОРЯТ С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ , ТАК ТЕБЕ И НАДО!!! АМИНЬ!!! АЛЛИЛУЙЯ!!!

Страница: 1 |