Ср, 24 апреля, 01:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова продолжает оказывать помощь медучреждениям Донецка

Фонд Кадырова продолжает оказывать помощь медучреждениям Донецка

08.04.2022 23:25

Продолжаются благотворительные акции на территориях, освобожденных от бандеровского засилья. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По словам Кадырова, уделяется большое внимание решению проблем в учреждениях здравоохранения. Люди в очищенных от нацистов населённых пунктах стараются вернуться к нормальной жизни, и гуманитарные акции имеют огромное значение.

«На протяжении всех последних лет мрази, называющие себя "истинными арийцами", держали местное население фактически в плену. Но все тяготы позади. Впереди - новая жизнь. Мои дорогие братья - министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев и министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов побывали в Республиканской травматологической больнице Донецка», - отметил Глава ЧР, добавив, что они передали врачам  медикаменты и продукты питания, закупленные Региональным общественным фондом (РОФ) имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Он подчеркнул, что прошедшая акция не первая и не последняя в указанном медучреждении.

«И это тоже очень важно. Здесь лечат детей, пострадавших от террора нацистов в Мариуполе. Ранее всем пациентам были переданы денежные конверты от Фонда, а руководству больницы - средства на закупку дорогостоящего медицинского оборудования для проведения успешных операций. Кроме того, в ближайшее время в больницу поступит дополнительная партия медтехники. Будем и дальше оказывать всевозможное содействие коллективу больницы. Выражаю признательность Ахмеду Дудаеву и Исе Ибрагимову за проделанную работу. И, конечно, я сердечно благодарен моей любимой маме, Президенту РОФ  Аймани Несиевне, за все, что она делает для оказавшихся в беде людям! Да вознаградит ее Всевышний Аллах за все благие дела и поступки», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |